VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 7 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1062
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
403
6489
VICENTE ELVIAS MORALES
00:27:30
00:26:55
CLOCKWORK RUNNING
NO
458
708
SANTIAGO CASAS SANCHEZ
00:28:27
00:26:53
INDEPENDIENTE
NO
379
738
JOSE MIGUEL ZAPATA PERAL
00:26:53
00:26:53
INDEPENDIENTE
NO
436
6097
SERGIO LOPEZ VERGARA
00:28:03
00:26:52
INDEPENDIENTE
NO
408
3865
DAVID MONTAÑANA FACILA
00:27:39
00:26:52
INDEPENDIENTE
NO
533
946
DANIEL LOPEZ RUIZ
00:29:43
00:26:51
INDEPENDIENTE
NO
553
6940
SAUL CASTELLO ROS
00:29:59
00:26:50
BENIFARAIG RUNNERS
NO
488
4845
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:28:44
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
378
682
MANUEL MARTINEZ IGUAL
00:26:50
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
637
727
HRISTO ILIEV
00:31:27
00:26:49
INDEPENDIENTE
NO
413
5502
JESUS NIETO HERVAS
00:27:43
00:26:49
ESOS LOCOS QUE CORREN
NO
377
5041
JESUS NAVARRO SELLES
00:26:49
00:26:49
CORRECANSINOS
NO
387
789
NESTOR MARCO BARBERA
00:27:04
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
526
6199
JAVIER AYUSO ESTELLES
00:29:41
00:26:47
TRO DE BAC
NO
429
3848
HENRY LO HUANG
00:27:57
00:26:47
GFT RUNNERS
NO
388
8689
VICENTE ALAGARDA PIÑA
00:27:06
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
456
9610
ALBERTO SELMA SAIZ
00:28:26
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
453
5679
DIEGO CARBONELL PERIS
00:28:25
00:26:44
INDEPENDIENTE
NO
570
8982
ROBERTO BACETE FRANCES
00:30:12
00:26:43
IKA TARA
NO
607
5808
VICTOR BERMEJO CAPILLA
00:30:44
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
472
5662
CESAR GARCIA RICART
00:28:34
00:26:42
ABSOLUT RUNNERS
NO
406
1105
JOSE ENRIQUE CAÑOS CASADO
00:27:35
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
394
8839
VICTOR GISBERT ALGABA
00:27:12
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
427
856
RAFAEL VICENTE PERIS NAVARRO
00:27:54
00:26:40
INDEPENDIENTE
NO
389
8659
ANDRES FAYOS RAMIREZ
00:27:07
00:26:40
INDEPENDIENTE
NO
444
5764
VICTOR ALBERT MOLES
00:28:18
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
395
9382
ADRIAN MARTINEZ LEON
00:27:13
00:26:39
CULLERA C.C.
NO
381
793
DAVID JORDA CERROI
00:26:55
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
531
1103
ANTONIO CALDERON BENDICHO
00:29:42
00:26:38
INDEPENDIENTE
NO
416
5723
RAUL VENEGAS DEL RIO
00:27:47
00:26:38
IMPORTACO RUNNER
NO
371
790
ALONSO AMORES GLEISBERG
00:26:38
00:26:38
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
431
5495
EMILIO UNGRIA HERNANDO
00:28:00
00:26:37
BURJARUNNERS
NO
405
5268
JOSE MIGUEL HOLGUIN APARICIO
00:27:35
00:26:36
INDEPENDIENTE
NO
598
825
SANTIAGO MANZANO TORIJAS
00:30:37
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
552
6748
ALEJANDRO TRENOR VILANOVA
00:29:59
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
434
670
JOSE PABLO DE AGUSTIN AUCEJO
00:28:01
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
615
4515
DAVID BUENO GARCIA
00:30:54
00:26:33
INDEPENDIENTE
NO
415
858
PEDRO VIANA ESCOLANO
00:27:45
00:26:31
INDEPENDIENTE
NO
361
8728
MANUEL RIUS MERCADO
00:26:29
00:26:29
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
450
5310
IVAN BUEDO VIRLOTO
00:28:22
00:26:28
REDOLAT TEAM
NO
412
5199
FERNANDO MATEO FURIO
00:27:43
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
469
4912
JOSE MIGUEL PEREZ SOLER
00:28:32
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
438
9408
FRANCISCO JAVIER CAMPOS BERGA
00:28:08
00:26:27
AAA3D
NO
396
5166
CARLOS SALES GUTIERREZ
00:27:17
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
358
820
AGUSTIN MARTINEZ SALIDO
00:26:27
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
448
723
ALVARO CASTIBLANQUES LEON
00:28:20
00:26:26
JUSTIS RUNNERS
NO
424
9498
SERGIO BERMEJO ALBERO
00:27:51
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
432
9347
DAVID MOLLA GALBIS
00:28:00
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
351
939
IGNACIO VILLALBA SANCHIS
00:26:23
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
433
3965
JOSE ANTONIO GARCIA PEÑAS
00:28:01
00:26:20
ELS COIXOS C.A.
NO
397
9276
JOSEPH PEDRON MONAGO
00:27:21
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
392
5536
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:27:11
00:26:19
LOS MAREAOS
NO
346
9127
LUIS LOPEZ LATORRE
00:26:19
00:26:19
UTIEL C.A.
NO
409
9365
PABLO SERNA SANCHIS
00:27:39
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
398
4791
PABLO JOSE DOMINGUEZ PONS
00:27:23
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
443
4970
MANUEL GINER MARTINEZ
00:28:18
00:26:17
INDEPENDIENTE
NO
511
765
JOSE LUIS SAN LAZARO TARAZON
00:29:16
00:26:15
INDEPENDIENTE
NO
366
8390
RAUL MONTERDE GIMENO
00:26:35
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
503
9068
TOMAS SANTOS TOQUERO
00:29:02
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
390
8989
STEFF RACHO FERRANDIS
00:27:07
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
360
7675
VICENTE CREMADES DO ROSARIO
00:26:28
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
391
4516
DAVID OSSET BORRELL
00:27:08
00:26:09
INDEPENDIENTE
NO
404
9203
JOSE LUIS GARCIA PEREZ
00:27:32
00:26:07
INDEPENDIENTE
NO
442
9982
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ALANDI
00:28:17
00:26:06
CAMP MORVEDRE C.D.
NO
367
8471
SALVADOR TORRES PEIRO
00:26:35
00:26:04
EVOLUXION RUNNING
NO
341
3901
VICTOR SANCHEZ NAVARRO
00:26:15
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
445
6066
GUILLERMO TORMO PERIS
00:28:18
00:26:02
RUNNERSWORLD C.D.
NO
579
6797
ANDRES NAVARRO ABAD
00:30:22
00:26:01
CORRECANSINOS
NO
475
814
CARLOS CASILDA JIMENEZ
00:28:34
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
419
8300
PABLO ROCA FUERTES
00:27:49
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
369
4591
DANIEL PINILLA VICENTE
00:26:38
00:25:59
INDEPENDIENTE
NO
345
8841
OSCAR ROVIRA CASANOVA
00:26:17
00:25:59
INDEPENDIENTE
NO
359
4519
JAVI CUESTA MARTINEZ
00:26:28
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
356
8260
JAVIER DELGADO MARTIN
00:26:26
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
515
849
RAUL VICEDO GARRIDO
00:29:21
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
421
924
PABLO GARCIA HERRERAS
00:27:50
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
441
3959
ANDRES RUBIO COLLADO
00:28:12
00:25:55
TITAGUAS RUNNERS
NO
494
1091
ALEJANDRO LOPEZ ABAD
00:28:48
00:25:54
PATERNA RUNNERS
NO
382
4480
DAVID GUARDIOLA JUAREZ
00:26:59
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
402
5973
MIGUEL GARCIA SUAREZ
00:27:28
00:25:51
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
523
5735
RAUL RUBERT LOPEZ
00:29:38
00:25:50
INDEPENDIENTE
NO
323
8621
JORGE CABREJAS PEÑUELAS
00:25:49
00:25:49
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
482
989
IVAN VIVO BURGOS
00:28:39
00:25:45
INDEPENDIENTE
NO
372
9364
HECTOR GARCIA CERDAN
00:26:40
00:25:45
CLOCKWORK RUNNING
NO
467
6625
VICTOR DOMINGUEZ
00:28:31
00:25:43
INDEPENDIENTE
NO
355
5777
JUAN FRANCISCO GIL ORERO
00:26:25
00:25:43
INDEPENDIENTE
NO
527
6531
JAVIER BARTOLOME DURA
00:29:41
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
340
8616
DAVID RODRIGUEZ TORRES
00:26:11
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
337
8273
FRANCISCO JAVIER LOPEZ DORADO
00:26:06
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
370
6485
SERGIO GONZALEZ MORENO
00:26:38
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
317
5830
LOMAS HERRERO JUAN FRANCISCO
00:25:40
00:25:40
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
513
1107
MARCOS AGUILAR FINEZ
00:29:19
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
380
6556
GUILLERMO MORALES SILLAS
00:26:55
00:25:37
PATALIEBRES
NO
373
965
ISAAC LOZANO FABRICH
00:26:40
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
354
4199
ALBERTO ESTORNELL GUALDE
00:26:25
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
336
8101
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:26:03
00:25:36
PEÑA EL COYOTE
NO
324
8778
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:25:49
00:25:35
CLOCKWORK RUNNING
NO
322
4537
RUBEN ARANAZ SANCHEZ
00:25:49
00:25:35
CLOCKWORK RUNNING
NO
310
4906
MIGUEL MADRIGAL DOLZ
00:25:34
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
309
4905
ALEJANDRO SAMBLAS MAQUEDA
00:25:34
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>